Ани Лорак рассказала о романе с абьюзером

667

29 апреля певица Ани Лорак презентовала свой восемнадцатый по счёту сольный альбом под названием «Остров». Мероприятие прошло в Ботаническом саду МГУ имени Ломоносова. Причём на презентацию артистка пригласила не только своих коллег, а и поклонников, которые заранее получили возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть билеты.

В процессе общения с гостями Ани Лорак рассказала о том, что новый альбом был записан во время сложных душевных переживаний. Певица призналась, что некоторые песни она планировала переписать, но после долгих раздумий оставила всё как есть.

Фото: Ани Лорак на презентации нового альбома

Рассказала Ани Лорак и о личной жизни, что стало удивительным для всех присутствующих, ведь известно, что артистка достаточно неохотно рассказывает о том, с кем она строила отношения и какие чувства испытывала по отношению к тому или иному мужчине. Оказалось, что в жизни Ани было место роману с абьюзером. Только сейчас Лорак осознаёт свою ошибку, ведь тогда она буквально была в плену у своего избранника.

«Такое происходит из-за того, что мы влюбляемся в человека и растворяемся в нем. Нам кажется, что он идеальный. Мы перестаем замечать то, что он нас порой обижает, оправдывая это тем, что у него просто нет настроения. Как только человек начинает проявлять агрессию, занижать вашу самооценку, где-то вас осаждает, нужно быстро на это реагировать: сказать „Дорогой, ты, конечно, прекрасен, но я достойна уважения! Так со мной нельзя“. Нужно отсекать резко! Если ты сделал замечание и человек изменился значит есть шанс, а если он не меняется и говорит: „Да ладно, ну что ты начинаешь? Давай не будем усложнять. Все же так было хорошо, зачем ты все портишь?“. Нет, я хочу портить! Я — хрустальная ваза, которую надо беречь и лелеять. Такие люди подползают незаметно и мы оказываемся в лапах социопата, психопата или нарцисса, а иногда это все в одном флаконе. Это вообще жесть», — поделилась опытом она.

По словам Ани, женщины, которые сталкиваются с таким поведением со стороны мужчины, несмотря на свои чувства должны поскорее заканчивать отношения и уходить. Артистка уверена, что такие качества невозможно перевоспитать, а потому если согласиться с ними, придётся на протяжении жизни существовать в страданиях и унижениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ