Милош Бикович рассказал о совместной работе с бывшей возлюбленной

5 624

35-летний сербский актер Милош Бикович в разговоре с журналистами рассказал об отношениях со своей бывшей избранницей Аглаей Тарасовой. Как известно, артистка получила роль в продолжении комедийного фильма «Холоп», главную роль в котором исполняет именно он.

По словам Биковича, режиссер действительно поинтересовался у него, не будет ли он против, если одну из ролей исполнит Аглая. Причем Милош даже не думал противиться, ведь с артисткой он расстался на хорошей ноте и смог сохранить дружеские отношения.

«Я знал, что будет Аглая. Мое мнение спрашивали, но решать не мне. Я только актер. Если бы сказал, что не могу с Аглаей сниматься, наверное, мою ситуацию приняли бы. Если мне было бы совсем не комфортно с этим человеком, тогда они, наверное, создали бы условия, в которых возможно работать», — поделился артист.
Фото: Аглая и Милош встречались полтора года

Напомним, что Милош и Аглая познакомились во время съемок романтической драмы «Лед». Артисты сыграли влюбленных в друг друга спортсменов, причем настолько вжились в роль, что решили попробовать построить отношения в реальной жизни.

В одном из интервью Тарасова признавалась, что основной причиной их расставания с Биковичем послужил напряженный рабочий график, из-за которого они практически не виделись. Сам же Милош утверждал, что его избранница является «большим ребенком», что и спровоцировало недопонимание в их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ