Роман Капаклы уличил Марину Африкантову в монетизации их расставания

932

Несколько недель назад одна из самых ярких пар-выпускниц проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы со скандалом расстались. Марина уличила своего молодого супруга в измене с другой звездой реалити-шоу Татьяной Мусульбес, и вскоре её обвинения подтвердились посредством неопровержимых доказательств.

Однако на этом данная история не закончилась, и Марина продолжает скандалить с Романом, а также публично обвиняет, оскорбляет и унижает его. Так, недавно звезда реалити-шоу заявила, что на самом деле история флирта Романа и Татьяны длится несколько месяцев.

Марина Африкантова и Роман Капаклы

После весьма подробных откровений Марины Африкантовой об изменах её супруга Роман молчать не стал и дал довольно жёсткий ответ. Он заявил, что Марина фактически зарабатывает на их расставании, давая интервью и участвуя в разного рода скандальных ток-шоу. Роман утверждает, будто блондинка получает полноценные технические задания от своих кураторов на телевидении чтобы максимально монетизировать эту историю.

«Если Марина в связке с руководством „ДОМа-2“, это сверхзашквар. Вы видели, сколько подписчиков у нее добавилось? Никогда такого актива не было, и она прям душит. Мне интересно, что еще ждать», - говорит он.

Напомним, Романа Капаклы пристыдили после слов Африкантовой о рукоприкладстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ