Актриса Людмила Поргина на этой неделе сообщила поклонникам, что неожиданно оказалась в больнице. Людмила Андреевна по собственной неосторожности неудачно упала и заработала крайне серьёзные травмы.
К счастью, критических проблем со здоровьем у женщины врачи не выявили. Она отделалась несколькими ушибами, хотя и вынуждена пока находиться под присмотром врачей. Вдова Николая Караченцова рассчитывает в обозримом будущем вернуться домой, однако даже если ей будет позволять это сделать здоровье, появляться на публике актриса пока не сможет.
Женщина рассказала, что из-за полученных травм её лицо покрыто синяками. Людмила Андреевна не скрывает, что они буквально изуродовали её. Теперь должно пройти некоторое время, чтобы Поршина успела привести свою внешность в порядок.
Напомним, Людмила Поргина уличила Марка Варшавера в мстительности.