Дмитрий Тарасов недавно вновь заговорил о неудачных отношениях с бывшей супругой Ольгой Бузовой. В одном из интервью футболист заявил, что они с Ольгой изначально были разными и имели разные приоритеты в отношениях, поэтому подписали брачный договор.
Также Тарасов упоминал, будто Ольга долго пиарилась на теме их развода. Дмитрий же изначально придерживался молчания, но, по его словам, в какой-то момент его терпение лопнуло.
А вот Ольга Бузова считает, что это именно Дмитрию интересно постоянное обсуждение их отношений. Комментируя недавние высказывания бывшего мужа, Бузова колко высказалась в адрес Тарасова и его супруги. Поющая ведущая заявила, что нынешняя супруга Дмитрия Анастасия Костенко очень его ревнует. Певица считает это неприятной историей и напоминает, что Дмитрий позволял себе изменять.
Напомним, Ольга Бузова унизила Дмитрия Тарасова, вспомнив о его детях.