Виктория Дайнеко раскритиковала Ольгу Бузову

1 792

Певица Виктория Дайнеко в разговоре с журналистами с сарказмом высказалась о музыкальном таланте Ольги Бузовой. Артистка отметила, что уважает свою коллегу по шоу-бизнесу, как человека.

Также она заявила, что Ольга уже всем доказала то, что она является трудоголиком и умеет зарабатывать большие деньги. Но по мнению Дайнеко, у Бузовой нет музыкального таланта, а потому ей не место на сцене. Виктория утверждает, что «петь должны только профессиональные певицы», остальное же нельзя назвать полноценным творчеством.

Я понимаю, что она трудоголик. Я понимаю, как она много работает. Но я считаю, что петь должна певица. Это хайп и треш, которые мне не нравятся. Я знаю от людей, что Оля очень классная. Я не спорю с этим.

Ольга Бузова пока никак не прокомментировала публичное замечание в свой адрес. Вполне вероятно, что артистка сильно обидится, ведь известно, насколько трепетно она относится к музыке.

Фото: Ольга Бузова

Напомним, что несколько дней назад Ольга Бузова попала в громкий скандал в Швейцарии. В одном из отелей к ней подошли украинские националисты, которые пытались выяснить с ней отношения и спровоцировать. Благо, Ольга проявила мудрость и не стала отвечать своим обидчикам, попросту удалившись из фойе гостиницы.

Ситуацию уже прокомментировали, как официальные представители Бузовой, так и сотрудники отеля в Швейцарии. Причём все сошлись во мнении, что ситуация носила провокационный характер и Ольга проявила мужество, не обратив внимание на неоправданный гнев со стороны граждан Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ