Актриса Сабина Ахмедова известна многим зрителям по одной из главных ролей в сериале «Содержанки». Артистка, имеющая азербайджанские и армянские корни, быстро завоевала большую популярность среди поклонников.
В интервью журналистам «Пятого канала» Сабина рассказала о том, что ответила отказом на предложение сыграть в одном из американских фильмов. Причиной послужило то, что ей предложили сыграть роль женщины легкого поведения из России.
По словам Сабины, она вполне могла бы исполнить подобную роль, но если бы в ней были интересные для нее детали, раскрывающие ее, как личность. А вот примитивных героинь Ахмедова играть не хочет.
Сабина также рассказала, что она уже играла в американском кинопроекте – причем ей досталась роль жительницы США. Этого она добилась благодаря упорному труду – в течение нескольких лет она работала над американским акцентом.
Стоит отметить, что 41-летняя артистка тщательно скрывает личную жизнь. Известно только то, что Сабина не замужем и пока не торопится становиться матерью, отдавая все силы и энергию на строительство карьеры в сфере кинематографа и музыки.
В одном из интервью она признавалась, что состоит в отношениях с мужчиной по имени Никита, но категорически отказывается раскрывать его личность и сферу деятельности.