Анастасия Костенко оправдывается за неудачную пластику груди

1 284

В мае супруга футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко, решилась на пластическую операцию. По всей видимости её не устраивала небольшая грудь, а потому она решила скорректировать формы при помощи пластического хирурга.

В социальной сети Анастасия поделилась результатами операции с поклонниками. Но не все подписчики оказались в восторге от изменений в её фигуре.

По словам некоторых пользователей, пластическая операция прошла неудачно, ведь одна грудь заметно больше, чем вторая. Это выглядит не симметрично и не привлекательно.

«Видно, что „вишенки“ разного размера. Анастасия, собираетесь переделывать бюст?!».
«Может, отек дает такой эффект, но груди разного размера!».
«Одна больше другой — это заметно невооруженным глазом», — пишут комментаторы.

Стоит отметить, что Анастасия сразу постаралась оправдаться перед подписчиками. Она заявила, что операция прошла идеально, а разный размер груди – это всего лишь игра теней и отёк.

Фото: Анастасия Костенко показала результат пластической операции

Многие подписчики считают, что на пластическую операцию Костенко решилась по просьбе своего мужа. Ведь известно, что ещё будучи в браке с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов неоднократно просил пластического хирурга и увеличить грудь.

К слову, операция обошлась Костенко практически в два миллиона рублей. Такая сумма для её семьи является весьма ощутимой, ведь известно, что последние несколько лет Дмитрий Тарасов лишён стабильного заработка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ