Друг Дианы Гурцкой рассказал о ее состоянии после смерти мужа

4 451

21 мая 44-летняя певица Диана Гурцкая стала вдовой. Её супруг Пётр Кучеренко внезапно ушёл из жизни, почувствовав недомогание на борту самолёта, следовавшего с Кубы в Россию.

В разговоре с журналистами друг семьи артистки рассказал о том, как она чувствует себя после страшной новости о смерти супруга. Он заявил, что сейчас Диана Гурцкая находится дома вместе с родственниками, которые оказывают ей моральную поддержку. Артистка категорически отказывается общаться с окружающими, а потому на все телефонные звонки отвечает её родной брат Роберт.

Фото: Диана Гурцкая с братом

По словам друга Гурцкой, сейчас она убита горем, ведь не знает, как ей жить дальше. Он считает, что единственное, ради чего будет продолжать жить и работать Диана – это её 15-летний сын Константин, рождённый в браке с Кучеренко.

«Слова были такие: „Мы погибли!“. И тут я услышал, как горько заплакала Диана. Она убита горем», — рассказал приятель семьи Гурцкой.

Напомним, что замуж за Петра певица вышла в 2005 году. Спустя два года после свадьбы она подарила супругу наследника.

В июне Константину исполнится шестнадцать лет. Свой день рождения он хотел отпраздновать в кругу семьи, однако теперь у него не будет возможности провести его рядом с любимым отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ