Юлия Ефременкова купила маленьким сыновьям элитное авто

530

Чуть более полугода назад звезда проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова впервые в своей жизни стала мамой. Экс-участница реалити-шоу родила двоих малышей, и теперь старается уделять всё своё время и тратить все свои ресурсы на своих деток.

Причём Ефременкова абсолютно не жалеет денег на своих близнецов. Например, недавно она приобрела элитный внедорожник - иномарку стоимость от 10 млн руб.

Сама Ефременкова объясняет своё решение так серьёзно потратиться тем, что это якобы вложение в комфорт и практичность. Юлия считает, что ей с двумя детьми нужен автомобиль именно такого типа. А что касается высокой стоимости и класса автомобиля, то Ефременкова не видит в этом ничего плохого, так как считает, что на детях экономить непозволительно.

Напомним, Юлия Ефременкова не собирается возвращаться к Мондезиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ