Названа возможная причина смерти мужа Дианы Гурцкой

4 872

20 мая скоропостижно ушёл из жизни супруг певицы Дианы Гурцкой Пётр Кучеренко. Смерть чиновника стала полной неожиданностью для его родственников, друзей и коллег, ведь он не жаловался на состояние здоровья и старался вести активный образ жизни.

В разговоре с журналистами модель Анна Калашникова заявила, что возможной причиной кончины 46-летнего мужа Гурцкой могло стать сильное эмоциональное потрясение. Оказалось, что в период пандемии коронавируса Пётр потерял своего отца, с которым был очень близок. Трагическое событие выбило из колеи Кучеренко, который пытался не показывать окружающим то, как сильно страдает.

Мало, кто знает, что незадолго до ухода Петр пережил серьезный стресс. В разгар пандемии Петр потерял отца. Для него это была огромная утрата: папа всегда был для Пети большим авторитетом. Они были близки. Петя очень переживал из-за ухода отца, - рассказала Анна.
Фото: Диана Гурцкая с мужем и сыном

Напомним, что супругу артистки стало плохо. Когда он возвращался в Москву с Кубы, где был в рамках деловой командировки. Оказанная экстренная медицинская помощь не помогла реанимировать чиновника. Сообщается, что предположительной причиной его смерти мог стать острый инфаркт или инсульт.

Замуж за Петра Кучеренко певица вышла в сентябре 2005 году. в одном из интервью она рассказывала, как стеснялась в начале их отношений того, что не может видеть. В браке у Петра и Дианы родился сын Константин, которому в июне исполнится шестнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ