Павел Прилучный показал, на какие жертвы идёт после работы

1 808

Актёр Павел Прилучный в социальной сети поделился с поклонниками видеороликом, на кадрах которого видно, что он находится в тренажёрном зале. Артист с измученным видом поинтересовался у пользователей, есть ли другой способ держать себя в форме кроме как регулярно заниматься на тренажёрах. Таким образом Павел намекнул, что большую часть времени после работы он уделяет силовым тренировкам, позволяющим ему поддерживать свою фигуру в тонусе.

Фото: Павел Прилучный записал видео из спортзала

Примечательно, что Прилучный привил любовь к спорту всем членам своей семьи. Его старшие дети Мия и Тимофей, рождённые в браке с Агатой Муцениеце, также уделяют занятиям много времени. К примеру. Дочка Павла увлекается танцами, а сын занимается бегом и плаваньем.

Даже будучи беременной, нынешняя супруга артиста Зепюр Брутян, с которой он познакомился на съёмочной площадке сериала «В клетке», регулярно ходила с ним в спортзал, что вызывало недоумение у многих поклонников. Всё потому, что пользователи считали – жена Павла подвергает риску не только себя, но и будущего ребёнка.

Напомним, что в конце апреля этого года Прилучный стал отцом в третий раз. Новорожденного сына они с супругой назвали Микаэлем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ