Какими были последние слова Дианы Гурцкой мужу

1 763

24 мая состоялась церемония прощания с супругом певицы Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. Как известно, муж артистки скоропостижно скончался, возвращаясь из командировки с Кубы.

Экстренно оказанная медицинская помощь не помогла спасти его жизнь. Пока не озвучена официальная причина смерти Петра Кучеренко, но предположительно он мог уйти из жизни в результате острого инфаркта или инсульта.

Во время церемонии прощания родственники и близкие друзья семьи Дианы Гурцкой не подпускали к певице журналистов, а потому она пока не давала никаких комментариев. Стало известно и то, какими были её последние слова мужу.

Петя, Петя, любимый, как же так, как же так…, - шептала артистка.
Фото: Диана Гурцкая была счастлива в браке

После отпевания Диану Гурцкую вывели из церкви, держа под руки, потому как певица не могла самостоятельно стоять на ногах из-за пережитого горя.

Немногим ранее близкая подруга артистки – модель Анна Калашникова, рассказала журналистам о том, что могло послужить причиной кончины мужа Гурцкой. Она заявила, что в период пандемии коронавируса Пётр Кучеренко потерял своего отца, что стало для него сильнейшим эмоциональным ударом. Именно уход из жизни родного человека мог подорвать здоровье 46-летнего чиновника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ