Митя Фомин назвал свою настоящую профессию

1 304

Фронтмен коллектива «Hi-Fi» Митя Фомин на мероприятии, посвящённом XII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV, признался журналистам «Пятого канала», что изначально он даже не думал строить карьеру в музыкальной индустрии. Как оказалось, в детстве артист мечтал стать ветеринаром, ведь очень любит животных и хотел заботиться о них. При этом родители не согласились с мнением своего сына и отправили его учиться на педиатра. По словам Мити, он окончил Новосибирский медицинский институт.

Фото: Митя Фомин

Фомин признался, что в процессе учёбы он стал серьёзно увлекаться музыкой, а потому его следующей мечтой стала профессия артиста. Тогда он понял, что ему нужно делать всё возможное для того, чтобы исполнить своё желание, ведь в противном случае может быть поздно. В результате Мите удалось построить музыкальную карьеру, о чём он совершенно не жалеет.

«Когда пришел выбор профессии, я сказал маме, что буду ветеринаром. Она же ответила, что если я хочу лечить, то буду врачом. Но, в глубине души я хотел быть артистом, поэтому когда пришло время, мне казалось, что поздно будет… Мне было 20 лет. В итоге, я сделал попытку и стать предпринимать шаги, чтобы стать музыкантом», — рассказал он.

Напомним, что в недавнем интервью 49-летний Фомин откровенно заявил, что он готов стать отцом. Ситуация усложняется только тем, что пока он не смог встретить женщину, которая могла бы стать его супругой и матерью его наследников. По этой причине артист даже задумывался о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ