Анастасии Волочковой запретили приходить на выпускной дочери

3 554

В 2005 году Анастасия Волочкова впервые стала мамой. Дочку Ариадну она родила в браке с бизнесменом Игорем Вдовиным. Причём позднее оказалось, что их отношения были фиктивными.

Сейчас наследница балерины большую часть времени проводит со своим отцом и его новой супругой, с которой смогла найти общий язык. К матери Ариадна приезжает только в гости. Несмотря на это, Анастасия Волочкова не скрывает, что трепетно относится к своей наследнице и остро реагирует на расставание с ней.

Фото: Анастасия с дочкой

В разговоре с журналистами балерина пожаловалась на то, что скорее всего она не сможет присутствовать на выпускном бале своей дочери в школе. Всё потому, что против её присутствия выступает бывший муж и её мама. Они всячески пытаются настроить Ариадну против неё и иногда им даже удаётся рассорить их.

«Я знаю, что Ариадну, к сожалению, настраивают против меня — со стороны моей мамы и со стороны ее отца, который до сих пор не может успокоиться», — пояснила она.

По мнению Волочковой, сложившаяся ситуация является несправедливой, и она никогда не согласится с подобными ограничениями. Ведь именно она водила наследницу в школу с первого класса в то время, как её отец в течение нескольких лет абсолютно не интересовался ребёнком.

Анастасия надеется, что повзрослев её дочь сможет самостоятельно принимать решения и их общение наладится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ