Лариса Гузеева случайно показала, что носит парик

1 927

Несколько дней назад телеведущая Лариса Гузеева отпраздновала своё 64-летие. Тогда она заявила, что решила отказаться от масштабного праздничного мероприятия, пригласив домой только близкую подругу – актрису Юлию Зимину. Ради дорогой гости Лариса Андреевна приготовила свою коронное блюдо – вареники с творогом и зеленью. Как известно, в последнее время Гузеева занимается бизнесом по производству и продаже пельменей, а потому является профессионалом в приготовлении таких блюд.

Фото: Юлия Зимина попробовала фирменное блюдо Гузеевой

В личном микроблоге телеведущая поделилась кадрами с празднования дня рождения и провела небольшую экскурсию по дому. Но на одном из кадров внимание пользователей привлекло то, что на комоде лежала вещь, очень напоминающая чёрный парик. Лариса Гузеева категорически отказалась отвечать на комментарии, связанные с этим аксессуаром, оставив для поклонников почву для размышлений.

Многие подписчиков отметили, что телеведущая вполне может носить парик, ведь волосы после 60-ти лет могут быть не такими густыми, как в молодости. А потому они не видят ничего страшного в том, что Лариса Гузеева хочет продолжать выглядеть свежо и привлекательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ