
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал увольнение журналиста Константина Долгова после интервью с ним, предложив злопыхателям закрыть рот ему.
Предприниматель заявил, что люди, которые пытаются ему насолить, не оказывают услугу власти, как они думают, а лишь гадят, призвав спасать и защищать Россию.
«Поэтому те дегенераты, которые владельцы телеграмм- каналов, вы в аду гореть будете, тупорылые безмозглые твари, которые разрушают нашу страну. А Долгов — молодец, все вопросы задал правильные абсолютно правильные, на которые нужны ответы. И власть там никак дискредитирована не была», — сказал глава ЧВК.
По его мнению, были дискредитированы проникшие во власть бюрократы.
«У нас что, все честные люди в стране закончатся? И останется только мразота, которая срет под дверь соседа и потом убегает. Хочешь под дверь — открой и скажи: я сру под твою дверь, попробуй мне помешать», — резюмировал руководитель «оркестра».
Ранее вышло большое интервью, в котором Евгений Пригожин подробно описал ход боев в Артемовске.