Анна Семенович рассказала, как начинает каждое утро

832

45-летняя певица Анна Семенович, начавшая свою музыкальную карьеру в группе «Блестящие», часто делится с поклонниками тем, как проводит свободное время. На этот раз артистка решила рассказать о том, как она начинает каждое утро.

Фото: Анна Семенович

Оказалось, что Семенович очень ответственно подходит к вопросам своего здоровья, а потому ежедневно пьёт простые, но полезные напитки. По словам Анны, после пробуждения она выпивает стакан чистой воды, которая позволяет запустить в организме обменные процессы и наладить работу внутренних органов. После этого она пьёт лён, который называет естественным пробиотиком. Только после небольшого перерыва артистка позволяет себе выпить чашку ароматного кофе, чтобы проснуться и получить нужную для работы энергию.

До кофе пью лен, очень полезно для кишечника, это живой пробиотик, - рассказала певица.

Напомним, что в одном из интервью Семенович признавалась, что ей приходится тщательно следить за своей фигурой, ведь она склонна к полноте. По этой причине певица старается активно заниматься спортом и следить за своим питанием, употребляя исключительно полезные продукты и считая калории. Только такой подход позволяет ей держать себя в форме, что очень важно для неё, как для медийной личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ