Диана Гурцкая провела обряд на похоронах супруга

1 103

В конце мая в семье певицы Дианы Гурцкой произошла трагедия – в возрасте 46 лет скончался её супруг Пётр Кучеренко. На церемонии прощания с мужем артистку поддерживали родственники и близкие друзья. Многие из присутствующих буквально не отходили от Гурцкой, которая едва могла стоять на ногах от горя.

Внимание присутствующих привлекло и то, как себя вела певица, находясь возле гроба своего супруга. Журналисты сообщают, что Гурцкая держала над ним руки и гладила его лицо. Некоторые присутствующие посчитали, что таким образом артистка могла проводить какой-то обряд. Но всё же большая часть поклонников Дианы Гурцкой уверены в том, что подобные действия она совершала исключительно потому, что была вне себя от горя и не могла контролировать свои движения.

Фото: Диана Гурцкая с мужем и сыном

На церемонии прощания помимо Дианы Гурцкой, а также членов семьи Петра Кучеренко присутствовал их общий сын – 15-летний Константин, брат артистки Роберт, который сейчас не отходит от неё ни на шаг, а также её коллеги по шоу-бизнесу, включая Лолиту Милявскую, Марка Тишмана, Аниту Цой, Юрия Аксюту и других.

Напомним, что Пётр Кучеренко был единственным супругом Дианы Гурцкой. Замуж за него она вышла в 2005 году, а спустя два года после свадьбы подарила возлюбленному долгожданного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ