Ханна случайно рассекретила имя второго ребёнка от Пашу

941

32-летняя певица Анна Иванова, более известная под псевдонимом Ханна, случайно рассекретила имя второй дочери, рождённой в браке с Павлом Курьяновым – Пашу. Рассказала она об этом на мероприятии, посвящённом церемонии вручения музыкальной премии канала RU.ТV.

Примечательно, что до этого Анна с мужем тщательно скрывали имя новорожденного ребёнка. Единственное, о чём они сообщили – это первая буква имени – «К».

Фото: Пашу и Ханна

Во время церемонии журналисты пытались отгадать имя дочери артистки и предлагали собственные варианты, среди которых звучали такие имена, как Кира и Каролина. Один из корреспондентов предположил, что Ханна и Пашу могли назвать дочку Камиллой. Причём реакция певицы косвенно подтвердила, что он оказался прав.

«Всё было прекрасно, пока Ваня Чуйков меня не подставил и не выболтал у меня имя нашей малышки», — заявила Ханна.

Стоит отметить, что во время мероприятия Ханна получила награду в номинации «Мама года». В разговоре с журналистами певица призналась, что она была приятно удивлена, ведь даже не думала, что будет награждена и просто хотела хорошо провести время вместе с мужем и друзьями из мира шоу-бизнеса. После вручения награды Павел Курьянов поддержал свою супругу, обняв и поцеловав её на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ