Никита Джигурда рассказал, как его контролирует супруга

648

62-летний Никита Джигурда в рамках разговора с журналистами в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» рассказал о том, как его контролируют четвёртая супруга Марина Анисина. По словам артиста, жена, несмотря на его любвеобильность, полностью доверяет ему, но иногда всё же не выдерживает и просматривает личные сообщения на его телефоне. К примеру, за таким занятием он застал возлюбленную буквально на днях.

Фото: Марина Анисина доверяет мужу, но контролирует его

Никита Борисович заявил, что он разрешает супруге пользоваться его телефоном, а потому у него не возникло никаких претензий к её поступку. Также он признался, что жена неоднократно говорила ему, что разрешает читать её личные сообщения. При этом актёр ни разу не делал этого, ведь в нём нет столько природного любопытства, сколько в Марине Анисиной, которую он ласково называет богиня Анис.

«Марина Вячеславовна доверяет, но вчера или позавчера я богиню Анис застал за тем, что она просматривает мои SMSки, потому что я разрешаю. Я говорю, что я прозрачен. Она говорит, что тоже разрешает, а мне не любопытно», — поделился он.

Как известно, последнее время супруга Никиты Джигурды вместе с детьми живёт в Турции. Но недавно она вернулась в Москву, не говоря об этом окружающим.

По словам артиста, 26 мая они с женой должны будут участвовать в судебном заседании по делу о наследстве, которое им досталось от покойной бизнесвумен Людмилы Браташ. Причём оказалось, что Анисина прилетела в Москву, даже не предупреждая своего мужа, который признался что был очень удивлён такому повороту событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ