Домработница Аллы Пугачевой рассказала, как едва не убила её дочку

1 049

Бывшая домработница Аллы Пугачёвой Людмила Дороднова в разговоре с журналистами вспомнила о трагическом случае, когда она едва не убила дочку артистки. По её словам, много лет назад она занималась не только тем, что следила за порядком в доме Примадонны, а и ухаживала за её маленькой дочерью Кристиной Орбакайте.

Фото: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте (архивный снимок)

Во время купания в широкой ванне наследница артистки неожиданно ушла под воду – Дороднова признаётся, что тогда она не уследила за этим, в чём корит себя до сих пор. Благо, трагедии удалось избежать, но Людмила очень сильно испугалась за жизнь маленького ребёнка – тогда дочери певицы не было и восьми лет.

Кристина у меня ушла под воду. Окунулась с головой. Слава богу, все обошлось, - вспомнила она.

Напомним, что Кристина Орбакайте – старшая дочь Аллы Пугачёвой, которую артистка родила, будучи в первом браке с артистом цирка Миколасом Эдмундасом Орбакасом.

Сейчас артистка состоит в браке с пятым мужем – шоуменом Максимом Галкиным* (внесён в список лиц, выполняющих функции иностранного агента по решению Министерства юстиции РФ). Супруги воспитывают двух несовершеннолетних детей – Гарри и Лизу, которые были рождены суррогатной матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ