Хирург показал, как выглядит грудь Анастасии Костенко после операции

469

Осенью 2021 года модель Анастасия Костенко подарила своему мужу – футболисту Дмитрию Тарасову, долгожданного сына Алексея. При этом до сих пор многие недоброжелатели обращали внимание жены спортсмена на то, что после грудного вскармливания ребёнка от её пышной груди практически ничего не осталось.

Скорее всего, именно по этой причине Анастасия решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Около месяца назад она рассказала подписчикам о том, что обратилась за помощью к квалифицированному хирургу, который провёл операцию для того, чтобы она могла избавиться от комплексов. Пластику Костенко сделала в одной из клиник Дубая.

Фото: Анастасия Костенко на приёме у хирурга

А уже сейчас хирург, который делал ей операцию, в социальной сети поделился видеороликом, на котором показал обнажённую Анастасию. Грудь модели была слегка прикрыта специальными накладками. Соответствующие кадры опубликовало издание «СтарХит».

Несмотря на то, что врач не снимал лицо своего пациентки, многие пользователи догадались, что на кадрах запечатлена именно Костенко. Сам же хирург отметил, что пока на теле его пациентки сохраняется небольшая отечность, но уже сейчас можно увидеть положительный результат после операции.

Примечательно, что многие подписчики Анастасии считают, что на пластику она решилась по просьбе своего супруга, который как известно, любит пышные формы у женщин и неоднократно намекал ей на это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ