Наталья Фриске показала первые шаги дочери

616

В прошлом году исполнилась давняя мечта Натальи Фриске – она впервые стала мамой. Новорожденную дочку родная сестра певицы Жанны Фриске назвала необычным именем Луна.

Сейчас Наталья наслаждается материнством, стараясь уделять наследнице как можно больше времени. Тем более, что воспитывает Фриске ребёнка самостоятельно – известно, что она полностью прекратила общение с предполагаемым отцом Луны Александром Титовым. Помощь в воспитании дочери Наталье оказывают только её родители, которые души не чают в ребёнке.

В социальной сети Фриске решила поделиться с подписчиками трогательным видеороликом, на котором видны первые шаги, которые совершает её долгожданная дочка. Пользователи порадовались за молодую маму, а многие и вовсе дали ей полезные советы, касающиеся заботы о маленькой наследнице.

Фото: Первые шаги дочери Натальи Фриске

Стоит отметить, что несмотря на радостное событие в своей жизни, у Натальи Фриске всё же есть повод для грусти. Всё потому, что бывший гражданский муж её сестры – телеведущий Дмитрий Шепелев, категорически отказывается разрешать ей и её родителям видеть племянника и внука Платона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ