Олег Газманов раскрыл свой райдер

723

71-летний певец Олег Газманов активно гастролирует по российским городам. В личном микроблоге артист с удовольствием делится с поклонниками тем, как проходят его выступления на тех или иных локациях.

На этот раз Газманов решил раскрыть некоторые подробности своего райдера. На опубликованном в социальной сети видеоролике видно, что в гримёрке для артиста был накрыт большой стол. На нём можно было рассмотреть большое количество минеральной и обычной воды. Также организаторы его концерта уделили внимание продуктам. На столе стояли тарелки с мясной и сырной нарезкой, салат, фрукты, лимоны и лаваш.

Фото: Олег Газманов

В комментарии к публикации Газманов заявил, что ему очень понравился козий сыр, которым его угощали, и свежий салат. Остальные подробности своего райдера музыкант называть отказался. Скорее всего, речь идёт о чём-то более серьёзном, нежели вода и простые продукты.

Стоит отметить, что Олег Газманов в отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, принявших решение эмигрировать из страны, активно доказывает патриотическую позицию и выступает за поддержку специальной операции, которую проводят российские военнослужащие. По этой причине на него были наложены санкции Европейского союза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ