Влад Топалов сообщил о расставании с Региной Тодоренко

7 076

Бывший вокалист музыкального дуэта «Smash!!» Влад Топалов и его супруга – телеведущая Регина Тодоренко, никогда не скрывали что в их браке было место не только положительным эмоциям. Супруги пережили несколько серьёзных эмоциональных кризисов. Причём Тодоренко откровенно заявляла, что даже всерьёз раздумывала над тем, чтобы уйти от мужа.

На этот раз о расставании заговорил Влад Топалов, который в социальной сети поделился с поклонниками тем, что они с женой были вынуждены какое-то время пожить отдельно друг от друга. Как оказалось, Регина Тодоренко отправилась в столицу Беларуси, где она будет участвовать в съемках нового проекта. А сам артист выехал в Новокузнецк.

Фото: Регина Тодоренко и Влад Топалов

При этом Тодоренко забрала с собой их младшего сына Мирослава, а старший наследник супругов Михаил остался в Москве под присмотром няни.

Мама уехала. Сегодня папа улетает в командировку. У сына заслуженный отдых от «наставлений», «нравоучений» и вечных «нет» и «нельзя». Буду скучать…., - написал музыкант.

Влад отказался отвечать на вопросы подписчиков, касающиеся его поездки в Новокузнецк, решив сохранить интригу. Скорее всего, он также примет участие в новом телевизионном проекте или же будет заниматься записью музыкального альбома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ