Виктория Дайнеко раскритиковала творчество Клавы Коки

805

Певица Виктория Дайнеко в рамках интервью Лауре Джугелии рассказала о своём отношении к творчеству Клавы Коки. Причём артистка не стала скрывать, что относится к музыкальному репертуару своей коллеги весьма негативно.

По мнению Дайнеко, в песнях Клавы Коки очень много матерных выражений, которые хоть и завуалированы, но присутствуют. Артистку слушает молодёжь, а потому Виктория считает, что ей стоило бы более внимательно подходить к своему репертуару.

Фото: Клава Кока

Дайнеко не оценила сценические образы Клавы Коки, которые, по её мнению, выглядят похабными. Артистка порекомендовала бы своей коллеге сменить стилиста и в целом задуматься о том, чтобы переформатировать сценический образ и сделать его более привлекательным.

Я понимаю, что она творческий человек, но я не понимаю мата в песнях. Он завуалирован, но он присутствует, не понимаю этой пошлости, - порассуждала она.

По словам Дайнеко, она не хотела бы чтобы её дочь слушала песни Коки, ведь на них невозможно воспитать грамотного и вдумчивого человека с высоким уровнем культуры в общении.

Напомним, что недавно 26-летняя Клавдия Высокова – настоящее имя Клавы Коки, исполнила свою заветную мечту. Артистка смогла заработать на квартиру в Москве, которую подарила своим родителям, проживающим до этого в её родном городе – Екатеринбурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ