Леонида Агутина обвинили в том, что он поет за Анжелику Варум

3 167

Леонид Агутин в разговоре с журналистами прокомментировал обвинения в свой адрес касающиеся того, что он поёт вместо своей супруги Анжелики Варум. Несколько дней назад блогеры при помощи специальных программ опустили тон голоса артистки и неожиданно для себя услышали голос Агутина. Тогда они публично заявили, что в дуэте супругов поёт только Леонид, а жена только пользуется его славой.

Фото: Анжелика Варум и Леонид Агутин

По словам артиста, их голоса с супругой действительно могут быть похожи, ведь они работают в дуэте в течение многих лет, полностью поддерживая и растворяясь друг в друге. Также он заявил, что песня под названием «Всё в твоих руках» была исполнена Анжеликой, ориентируясь на его подачу. По этой причине он не видит ничего удивительного в том, что голос Варум стал женской копией его тембра.

Другие песни так не похожи: только «Все в твоих руках», - говорит певец. – Причем, если послушать всю песню, а не кусочек, который вам показывают, то слышно, что поет Анжелика Варум. Этот кусочек похож невероятно, потому что мы - близкие люди. Мы сошлись в свое время не только внешне и физически, а еще и потому что мы - единомышленники. Она спела ее изначально под меня, ориентируюсь под мою подачу.

В качестве опровержения Леонид Агутин заявил, что многие коллеги из мира российского шоу-бизнеса не понаслышке знают а таланте его жены. Также всем давно известно, что Анжелика Варум настолько любит свою профессию, отдавая ей все силы и энергию, что на концертах никогда не поёт под фонограмму. Поэтому обвинения в её адрес он считает липовыми и не заслуживающими внимания.

Анжелика за свою карьеру дала не менее пяти тысяч живых концертов, - заявил он. – Неужели вы думаете, что это я за нее пел за сценой? А когда мы дуэтом поем, где я нахожусь? Естественно, все песни пела она и поет до сих пор. Но люди очень склонны верить в конспирологию. И с удовольствием эту тему поддерживают. Тем более, что это правда очень похоже.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ