Суд запретил Алле Пугачевой продавать недвижимость в Подмосковье

4 226

Даже после эмиграции в Израиль имя Аллы Пугачёвой не сходит с заголовков российских СМИ. На этот раз стало известно, что судом были наложены ограничения на дачу артистки, расположенную в подмосковной деревне Бережки. Этой недвижимостью Алла Борисовна владеет в течение тридцати лет.

Сообщается, что на Пугачёву подали в суд местные власти, у которых она арендовала участок береговой линии возле своего дома. Законодательство не предусматривает продажу спуска к воде и причала, а потому артистка была вынуждена заключить договор аренды.

Фото: Дача Аллы Пугачёвой на Истре

Но после отъезда в Израиль Алла Борисовна забросила дела в России, а потому просрочила платежи в результате чего её задолженность вместе с пеней составила 51 тысячу рублей. Чтобы взыскать с певицы долг представители местной администрации обратились с иском в суд.

До того момента, как Алла Пугачёва не погасит задолженность на её недвижимость будут наложены ограничения, а потому она не сможет заключить сделку купли-продажи. Примечательно, что несколько месяцев назад на сайте объявлений уже появлялось предложение о продаже дачи на Истре, которая по всей видимости принадлежала артистке. Но после начала журналистского расследования объявление было удалено с портала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ