Сергей Соседов рассказал, что его украинские друзья мечтают переехать в Россию

4 517

Сергей Соседов во время разговора с ведущей Лерой Кудрявцевой в студии шоу «Секрет на миллион» рассказал о том, что стало причиной внесения его в санкционный список Украины. По словам музыкального критика, украинские власти возненавидели его за то, что он является настоящим патриотом своей родной страны.

Фото: Сергей Соседов

Также Соседов заявил, что в Украине его обвинили в пропаганде «русского мира». Причём под этим подразумевалось исключительно то, что он, участвуя в украинских музыкальных телевизионных проектах, помогал исполнителям правильно формулировать свои мысли и выражать их в песнях.

«Наверное, за русский мир, который я несу. Я же там участвовал в разных шоу. Я рассказывал, как нужно доносить слово в русскоязычной песне, как нужно подавать песню. Нужно, чтобы каждое слово было на месте, чтобы поэтические акценты совпадали с музыкальными, а это русский мир называется! Я несу русский мир!».

Сергей Соседов признался и в том, что в Украине у него остались близкие друзья, с которыми он до сих пор продолжает общение. Причём продюсер уточнил, что все его украинские приятели мечтают о том, чтобы переехать в Россию, ведь говорят, что там, где они сейчас находятся, невозможно полноценно жить и заниматься любимым делом.

Напомним, что с 2010 по 2015 год Сергей Соседов занимал должность судьи на музыкальном проекте «Х-фактор», который выходил в эфир на украинском телеканале СТБ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ