Михаил Боярский поздравил с днем рождения младшую внучку

3 104

Актер Михаил Боярский трогательно поздравил с 15-летием свою младшую внучку Александру. На опубликованных старшей сестрой именинницы снимках в социальной сети можно увидеть, что артист присутствовал на празднике и находился в приподнятом настроении.

Судя по кадрам, день рождения Александры звездное семейство решило отпраздновать в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Причем мероприятие было закрытым, а потому на нем присутствовали только родственники Саши. Так, на снимках можно рассмотреть не только Михаила Боярского, а и его супругу Ларису Луппиан и сына Сергея.

Фото: Михаил Боярский с семьей

На видео можно увидеть, как артист трогательно поздравляет любимую внучку, называя ее «своей радостью и счастьем». Также можно заметить, что во время праздничного мероприятия 73-летний Михаил Сергеевич отказался от употребления алкогольных напитков, ведь в отличие от остальных присутствующих держит в руке не бокал, а обыкновенную чашку.

«С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!» — произносит актер.

Многие пользователи отметили, что праздник у семьи Боярских вышел не пафосным, ведь если присмотреться, то на столе не было никаких изысканных блюд – перед многими гостями стояли салаты и даже тарелки с борщом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ