Брат Дианы Гурцкой не может смириться со смертью ее мужа

3 117

20 мая скоропостижно скончался супруг певицы Дианы Гурцкой – чиновник Пётр Кучеренко. Спустя четыре дня он был похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Во время церемонии прощания присутствующие друзья и коллеги Петра Кучеренко поголовно отзывались о нём, как о человеке с доброй душой и хорошим чувством юмора. Также они заявляли, что муж Дианы Гурцкой при жизни был человеком совершенно не конфликтным и всегда старался поддерживать близких.

Фото: Похороны Петра Кучеренко

Спустя девять дней после смерти Петра Кучеренко во время разговора с журналистами комментарии дал брат артистки Роберт. Как известно, сейчас он практически не отходит от своей сестры, морально поддерживая её после тяжёлой утраты.

По словам Роберта, несмотря на то, что время идёт дальше, боль утраты у него, его сестры, сына Петра и других родственников не становится меньше. Все дни сейчас для семьи Дианы Гурцкой проходят совершенно однообразно и серо.

Напомним, что Пётр Кучеренко внезапно плохо почувствовал себя, находясь на борту самолёта, следовавшего с Кубы в Россию. Экстренно оказанная медицинская помощь не помогла спасти жизнь чиновника, который скончался в возрасте 46 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ