Певица Глюкоза намекнула на третью беременность

1 295

В недавнем разговоре с подписчиками певица Глюкоза откровенно призналась, что хотела бы стать матерью в третий раз. А уже сейчас в её микроблоге появилась фотография, на которой артистка запечатлена с заметно округлившимся животом.

Пользователи социальной сети отметили, что форма живота говорит о поздних сроках беременности и поинтересовались у Глюкозы, как ей удалось скрывать интересное положение от окружающих в течение долгого времени. Что правда певица не смогла долго держать интригу и вскоре призналась, что фотографию она сделала с накладным животом. При этом в комментариях Наталья – настоящее имя артистки, заявила, что всё ещё хочет третьего ребёнка, а потому они с мужем всерьёз задумываются об этом.

Фото: Глюкоза спровоцировала слухи о беременности

Напомним, что в 2006 году Глюкоза сочеталась узами брака с бизнесменом Александром Чистяковым. В отношениях у супругов родились две дочери – Лидия и Вера. Также в семье Натальи и Александра воспитывается сын бизнесмена, рождённый в первом браке, который сейчас учится в Англии.

Несмотря на длительные отношения, артистка с мужем регулярно демонстрируют то, что в их семье сохранилось любовь, страсть, доверие и уважение друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ