Елена Валюшкина поделилась впечатлениями от работы с Александром Абдуловым

1 344

Актриса Елена Валюшкина еще на заре своей карьеры получила уникальную возможность поработать вместе со знаменитым коллегой Александром Абдуловым, ставшим культовой личностью в отечественном кинематографе. Сегодня Валюшкина с упоением вспоминает те времена.

В новом интервью актриса рассказывает, что поработать с Абдуловым ей посчастливилось благодаря режиссёру Марку Захарову. Тогда их пригласили поучаствовать в съёмках картины «Формула любви». Начинающая на тот момент актриса не сразу согласилась на это предложение, но в конце концов её уговорили, и сегодня Валюшкина счастлива такому повороту событий.

Александр Абдулов

Ведь от совместной работы с Абдуловым актриса осталась в абсолютном восторге. Она считает его настоящим профессионалом своего дела, но также актёром, обладающим уникальным талантом. По словам звезды, артист умел делать всё на съёмочной площадке, к тому же очень помогал своим коллегам. По воспоминаниям актрисы, в сложные для неё моменты даже Марк Захаров не мог настроить рабочий процесс, но Абдулову это удавалось.

Напомним, Елена Валюшкина нелестно отозвалась о бывшем муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ