Певица Слава госпитализирована в тяжелом состоянии

2 822

Несколько дней назад старшая дочка певицы Славы – Александра Морозова, поделилась с подписчиками в социальной сети тревожной новостью. Тогда оказалось, что все члены ее семьи почувствовали сильное недомогание.

А уже сейчас стало известно о госпитализации ее матери, которая не доехала до места работы по причине плохого самочувствия. Журналистам сообщили, что Славу госпитализировали буквально на подъезде к музыкальной студии. Причем состояние артистки расценивается, как тяжелое.

Фото: Певица Слава

По словам врачей, Анастасия Сланевская – настоящее имя певицы, мучается от тошноты, сильного кашля и рвоты. Ситуация усложняется и тем, что температура ее тела сильно повысилась.

Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура, тошнота, рвота. Плюс ко всему сильно мучает кашель, - говорят в больнице.

Предположительно, артистка заболела пневмонией, но для уточнения диагноза ей нужно будет пройти полное обследование всего организма в условиях стационара.

Стоит отметить, что сама 43-летняя Слава, которая в конце марта этого года впервые стала бабушкой, пока никак не комментировала информацию о своей госпитализации, что может быть связано с ее плохим самочувствием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ