Яна Троянова назвала причину развода с Василием Сигаревым

3 525

Актриса Яна Троянова в рамках интервью Юрию Дудю* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) рассказала о причинах, которые привели к разрыву ее отношений с режиссером Василием Сигаревым. Причем она сразу заявила, что они с избранником не изменяли друг друга, но в какой-то момент попросту потеряли взаимосвязь и понимание.

По словам Трояновой, с Василием она рассталась после того, как полностью отказалась от употребления спиртных напитков. Именно в тот момент артистка поняла, что они с Сигаревым перестали понимать и чувствовать друг друга и им стало тяжело находиться в одном пространстве.

«Это был путь расхождения. Когда я перестала бухать, я очень быстро увидела, что мы отдаляемся друг от друга. Мы с Васей все-таки были пьющая пара», — сказала она.
Фото: Яна Троянова и Василий Сигарев (архивный снимок)

В браке с режиссером, который стал ее вторым мужем, Троянова состояла с 2003 по 2020 год. Именно Сигарев оказал ей моральную поддержку после самоубийства ее сына Николая в 2011 года.

Напомним, что в прошлом году Яна Троянова эмигрировала во Францию. Причем артистка, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Ольга», отличилась резкими политическими и осуждающими россиян заявлениями, настроив против себя своих поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ