Анастасия Волочкова опубликовала обнаженное фото с котом

2 669

Несколько дней назад Анастасия Волочкова решила расслабиться при помощи профессионального массажа. Но после сеанса балерина поделилась с поклонниками фотографией, на которой она была запечатлена обнажённой. Тело Анастасия прикрыла своим любимым котом по имени Риччи.

В комментарии к публикации Волочкова заявила, что её домашний питомец не только помог сделать массаж, но и взял на себя роль пушистого полотенца. Также она заявила, что полна сил и энергии, а потому собирается на репетицию.

Фото: Анастасия Волочкова

Поклонники артистки разделились на два лагеря. Некоторые пользователи социальной сети выразили поддержку Анастасии и попросили её почаще делиться откровенными фотографиями. Другие же напротив резко раскритиковали её, заявив, что ей не стоило бы использовать домашнего питомца в таких целях.

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова пожаловалась поклонникам на то, что ей не разрешают идти на выпускной её дочери Ариадны. Тогда балерина заявила, что против её общения с наследницей выступает мать и бывший муж – бизнесмен Игорь Вдовин. Они, по её словам, настраивают Ариадну против неё.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ