Недавно ставшая матерью Ольга Орлова пьет алкоголь каждый день

1 168

В середине мая 45-летняя Ольга Орлова, несколько месяцев назад ставшая матерью во второй раз, недавно улетела на Мальдивы. Компанию в отпуске ей составил муж – бизнесмен по имени Валерий Маслов.

В личном микроблоге бывшая вокалистка музыкального коллектива «Блестящие» ответила на вопросы, интересующие поклонников. Подписчики спросили у нее, насколько часто она употребляет спиртные напитки. При этом многие заявили, что даже раз в неделю пить алкоголь – это «перебор».

Фото: Ольга Орлова

Ольга же откровенно заявила, что на отдыхе она употребляет спиртные напитки ежедневно, а вот дома в Москве – один раз в неделю. При этом телеведущая призналась, что не считает, что перебарщивает с алкоголем.

На отдыхе — каждый день, дома раз в неделю, и я не считаю, что это перебор, - заявила она.

Не все пользователи согласились с аргументами Орловой. Напомним, что ведущую и ранее подозревали в злоупотреблении алкоголем, говоря о том, что она часто выходит в свет с опухшим лицом. Но сама Орлова старалась не обращать внимание на такие негативные комментарии в свой адрес.

Второй раз Ольга стала мамой в начале февраля этого года, подарив супругу дочку Анну. До беременности Орлова признавалась, что они с мужем делали много попыток стать родители, но все они до определенного момента были тщетными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ