Бывшую возлюбленную Павла Табакова раскритиковали за халатное отношение к ребенку

1 080

Экс-избранница актера 27-летнего Павла Табакова – актриса Софья Синицына, воспитывает дочку Мию, рожденную в отношениях с ним. Артистка часто делится подробностями личной жизни в социальной сети, но не всегда получает поддержку от подписчиков.

На этот раз Софья опубликовала видеоролик, который вызвал возмущение среди пользователей. На кадрах видно, как маленькая дочка Синицыной и Табакова играет с электронной сигаретой. Причем сама актриса, совершенно не стесняясь, затягивается вейпом с рук 3-летнего ребенка и выдыхает пар практически ей в лицо.

Фото: Софья Синицына и Павел Табаков

Напомним, что Павел и Софья объявили о расставании, когда Синицына была беременна. Несмотря на это, Табаков не отказался от наследницы, а потому принимает активное участие в ее воспитании и оказывает материальную поддержку, желая, чтобы дочка ни в чем не нуждалась.

Многие подписчики в комментариях обратились лично к Павлу и заявили, что ему, как ответственному отцу следовало бы вмешаться в ситуацию и объяснить бывшей возлюбленной, что такие методы воспитания ребенка являются неприемлемыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ