«Детей насосала»: Лена Перминова включила самоиронию

3 858

Модель Лена Перминова, являющаяся многодетной матерью, много лет состоит в отношениях с мужчиной, который гораздо старше неё, и который при этом очень состоятельный. Из-за разницы в возрасте и состоятельности избранника Лены над ней часто насмехаются, мол она с ним только из-за денег.

К примеру, недавно Лена похвасталась своей новой машиной просто-таки космической стоимости. Критики тут же набросились на Перминову и стали писать, будто машина досталась ей только благодаря мужу Александру Лебедеву. А один из недоброжелателей и вовсе грубо заявил, будто Перминова «насосала» на эту машину.

Лена Перминова с мужем

В ответ Елена не стала оправдываться, а включила самоиронию и отвесила такой комментарий, который заткнул рты даже самым отвязным критикам. Она с юмором дала понять, что даже спорить с этим утверждением не будет и во всём соглашается.

«А то! Еще четверых детей впридачу насосала! А если серьезно, то сосать хорошо тоже надо уметь!», - сказала она.

Ранее Елена Перминова эмоционально отреагировала на комментарии о богатом муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ