Стремительно теряющий вес Стас Михайлов раскрыл секреты своей диеты

2 361

В последнее время певец Стас Михайлов сильно изменился внешне. Артист сильно похудел – сообщается, что он сбросил не менее пятнадцати килограммов. Поклонники не могут скрыть беспокойства по этому поводу, опасаясь, что такое резкое похудение может быть связано с серьезным заболеванием.

В интервью изданию «7 Дней» Михайлов решил успокоить окружающих, заявив, что не страдает от тяжелых болезней. По словам музыканта, его резкое похудение связано с тем, что он перешел на новую систему питания.

Фото: Стас Михайлов сильно похудел

Михайлов заявил, что больше месяца он питается по интервальному графику. Также он начал включать в свой рацион воду с лимоном и куркумой вместо завтрака, пить разные травяные отвары.

Диету артиста уже прокомментировали ведущие российские диетологи. Специалисты заявили, что такая система питания не подходит всем людям, а потому прежде, чем перейти на интервальное употребление пищи нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом и пройти комплексное обследование организма, исключив заболевания, которые могут выступать факторами серьезного риска для здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ