Уволившийся с Первого канала Дмитрий Нагиев получил роль в новой комедии

5 284

Несколько месяцев назад актёр Дмитрий Нагиев официально заявил о своём уходе с Первого канала. Тогда артист признался, что он хочет устроить себе небольшой отдых от работы. Именно по этой причине Нагиев отказался от участия в рейтинговых телевизионных проектах, включая музыкальное шоу «Голос», ведущим которого он был.

После увольнения с Первого канала Дмитрий действительно на время пропал с поля зрения поклонников. Но в конце мая стало известно, что артист решил вернуться в сферу кинематографа и уже получил роль в новой комедии под названием «Зять».

В фильме Дмитрий сыграет мужчину по имени Антон. В него влюблена девушка, которая очень ему нравится, но на пути встаёт то, что она является дочерью его давнего друга.

Фото: Дмитрий Нагиев

Приятель Антона прекрасно помнит, как тот аморально вёл себя в молодые годы, а потому делает всё возможное, чтобы он не смог жениться на его дочери.

Примечательно, что в фильме также снимутся такие артисты, как Люся Чеботина, Ирина Пегова, Дмитрий Красилов и Дарья Петриченко. По предварительной информации, на телеэкраны комедия должна будет выйти в 2024 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ