Ренат Агзамов раскрыл подробности совместной работы с Киркоровым

1 931

Кондитер Ренат Агзамов, сотрудничающий со многими российскими знаменитостями, в недавнем разговоре с журналистами рассказал о своих впечатлениях, связанных с работой с Филиппом Киркоровым. Причем он не стал отрицать, что считает артиста прирожденным управленцем и грамотным организатором.

Фото: Ренат Агзамов и Филипп Киркоров

Ренат признался, что готовил торт для праздника Киркорова. Причем готовится они начали за несколько месяцев до мероприятия.

По мнению Агзамова, именно талант управленца и скрупулезный подход ко всем делам позволили Филиппу Бедросовичу добиться таких высот в шоу-бизнесе. Ренат заявил, что он очень уважает музыканта и с удовольствием поработал бы с ним еще раз.

Многие знают Филиппа только как певца, как эпатажного артиста. Но мало кто в курсе, насколько он крутой организатор и управленец, может быть, только какая-то небольшая группа людей, которые с ним работают.

Также Агзамов заявил, что ему очень нравится работать с продюсером Яной Рудковской, которую он считает прирожденной бизнесвумен. По словам кондитера, супруга Евгения Плющенко продумывает каждую деталь торта или иного десерта, постоянно находится на связи и всегда готова даже к самым смелым экспериментам.

«Рудковская может позвонить и сказать: «Вот тут декораторы немного поменяли стиль, говорят, нужен торт цвета шампань, а мы утвердили бежевый. Так мы сможем сделать шампань?» Меня такой подход к делу восхищает».

Напомним, что в недавнем интервью Ренат Агзамов признался, как поддерживает себя в форме. Тогда кондитер заявил, что он ест только два раза в день и регулярно ходит в тренажерный зал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ