Константин Ивлев назвал главное преимущество рождения младшей дочери

2 834

В апреле прошлого года шеф-повар Константин Ивлев стал отцом в третий раз – супруга Валерия подарила ему очаровательную дочку, которую они назвали Никой. В недавнем интервью он решил откровенно поделиться тем, какие изменения пришли в его жизнь после появления на свет долгожданной наследницы.

По словам Константина, рождение Ники зарядило его энергией и дало почувствовать себя гораздо моложе своих лет. Шеф-повар признался, что он стал больше работать и получать от этого удовольствие, ведь у него появилась колоссальная ответственность за самого маленького члена своей семьи.

Фото: Константин Ивлев с женой и дочкой

Константин Ивлев отметил, что каждый вечер, когда он приходит домой с работы, старается проводить время с женой и дочерью. Причем маленькая Ника действует на него успокаивающе, давая возможность расслабиться и полноценно отдохнуть. Это положительно влияет на его работу, ведь у Константина практически автоматически появляются в голове новые интересные идеи для развития собственного бизнеса и работы на телевидении.

Напомним, что у Ивлева есть старшие дети, рожденные в первом браке – Матвей и Маруся. Старший сын повара, который пошел по его стопам и связал жизнь с кулинарией, смог найти общий язык с молодой женой своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ