Сбежавший в Израиль Анатолий Белый вернулся на российское телевидение

4 510

В прошлом году Анатолий Белый решил покинуть территорию России. Артист обосновался в Израиле и заверял, что хочет начать строить карьеру за границей. Также Анатолий неоднократно делал громкие заявления, оскорбляющие честь и достоинство россиян, а потому его даже требовали признать иностранным агентом.

Каково же было удивление зрителей, когда Белый в конце мая появился на российском телевидении. Оказалось, что артист получил роль в новом детективном телесериале «Кошка». Съемки проекта завершились еще в прошлом году, но премьера в России состоялась 25 мая.

Фото: Анатолий Белый

Многие зрители недоумевают, почему продюсеры не вырезали из сериала сцены с Анатолием Белым, играющим главную роль – брутального следователя, который не прочь закрутить романы с подчиненными. Некоторые пользователи социальных сетей и вовсе заявляют, что не будут смотреть сериал по этой причине, а потому рейтинги проекта находятся под большой угрозой.

Напомним, что в одном из интервью Анатолий Белый заявил, что Константин Хабенский уговаривал его остаться в России, но он принял решение начать новую жизнь за границей. К слову, режиссер никак не комментировал его признания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ