Ирина Алферова впервые появилась на публике после болезни

2 175

В течение нескольких лет актриса Ирина Алферова не вела светский образ жизни, предпочитая больше времени проводить дома. По этой причине поклонники и коллеги 72-летней артистки были приятно удивлены, когда она решила посетить мероприятие, посвященное старту десятого Забайкальского международного кинофестиваля в Чите.

Стоит отметить, что для выхода на публику Ирина Ивановна выбрала утонченное платье лазурного оттенка. Образ актриса дополнила достаточно ярким макияжем, который выгодно выделял ее на фоне присутствующих.

Фото: Ирина Алферова вышла в свет

Напомним, что около двух лет назад Алферова переболела тяжелой формой коронавируса, который выбил ее из колеи и заставил в течение долгого времени восстанавливать организм. Однажды Ирина Ивановна признавалась, что решила не посещать светские мероприятия, чтобы не заразиться повторно, ведь известно, что иммунитет у пожилых людей не так справляется с вирусами, как в молодом возрасте.

Тем не менее, артистка решилась посетить международный кинофестиваль в Чите, хоть и старалась держаться подальше от большого скопления людей, чтобы не подвергать себя высокому риску заражения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ