Иван Охлобыстин предложил вернуть Ивана Урганта на Первый канал

1 737

Иван Ургант уже почти полтора года остаётся без работы на Первом канале. Телеведущий, который вёл рейтинговую передачу «Вечерний Ургант», из-за своей неоднозначной гражданской позиции и политических взглядов был неофициально отстранён от работы на федеральном телеканале.

В обществе к Ивану относятся крайне неоднозначно. Но в стране всё ещё остаётся большое количество зрителей, искренне любящих Урганта за его профессионализм, харизму и отточенное чувство юмора. Мало того, даже актёр Иван Охлобыстин, позиционирующий себя как патриота России, накануне публично заступился за Урганта.

Иван Ургант

Охлобыстин отметил, что хотел бы видеть Ивана на Первом канале и не видит ничего плохого в его потенциальном возвращении. Он отметил, что Ургант в отличие от Максима Галкина (признан иноагентом решением Минюста РФ) является куда более приятным человеком.

«Ургант, потому что гетеросексуал. Также Ургант на много уровней серьезнее Галкина. Галкин - это больше такой балаган. Не в обиду, конечно, но есть переездные цирки, там есть переездные шутники, которые должны делать еще массу вещей - выдувать огонь, доставать кролика. А Ургант все-таки серьезный журналист, дико харизматичный парень», - сказал Иван.

Ранее Иван Ургант высказался о «спонсировании» украинской армии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ