Дочь Кристины Орбакайте окончила школу в США

6 751

Кристина Орбакайте предпочитает держать в секрете личную жизнь. Но на этот раз артистка решила сделать исключение, поделившись редким семейным фото. На снимке она запечатлена вместе со своей дочерью Клавдией, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Оказалось, что 11-летняя наследница Орбакайте окончила пятый класс в американской школе, а потому артистка решила прийти на первый выпускной дочери и поддержать ее на таком важном этапе в жизни.

Многие пользователи социальной сети обратили внимание на то, как хорошо выглядит Клавдия для своего возраста. По мнению поклонников Орбакайте, ее дочка в будущем может построить успешную карьеру модели, ведь у нее уже сейчас довольно длинные и стройные ноги, которые делают ее выше многих сверстников.

Фото: Кристина Орбакайте с дочкой

Напомним, у певицы помимо Клавдии есть двое старших сыновей – Никита, рожденный в отношениях с Владимиром Пресняковым-младшим, и Дени, появившийся на свет в гражданском браке с бизнесменом Русланом Байсаровым. Причем недавно стало известно, что все наследники Орбакайте, включая сына Дени, живут в Америке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ