Сын Ирины Муравьевой женился на копии своей экс-супруги

4 326

Как известно, младший наследник артистки Ирины Муравьевой – Евгений, рожденный в браке с режиссером Леонидом Эйдлином, несколько месяцев назад расторгнул отношения с супругой – актрисой и поэтессой Вероникой Делион, подарившей ему сына Леонида. Их брак продлился около шести лет и даже наличие общего несовершеннолетнего сына не помогло спасти семью.

Фото: Вероника и Евгений были в браке около шести лет

А уже в начале июня стало известно, что 40-летний наследник артистки решил жениться во второй раз. Избранницей разведенного Евгения стала Полина Ефанова, которая моложе его на шестнадцать лет. Причем оказалось, что их свадьба состоялась в Тбилиси еще в начале года, но супруги тщательно хранили новость о своей семье в секрете.

Новая избранница сына Ирины Муравьевой занимается адвокатской деятельностью, а в свободное время любит путешествовать по миру. К слову, именно увлечение яхтингом сблизило Евгения и Полину и раскрыло их чувства друг к другу.

Фото: Полина Ефанова

Стоит отметить, что многие пользователи социальной сети не смогли скрыть своего удивления, ведь, по их мнению, Полина является практически копией бывшей жены Евгения. Сам Эйдлин пока никак не комментировал предположения о том, что он специально искал женщину, похожую на мать его сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ