Певица Слава жестко раскритиковала Собчак, призвав ее покинуть Россию

2 638

Певица Слава неоднократно заявляла о том, что считает себя настоящим патриотом родной страны, а потому ни под каким предлогом не покинет Россию. Также она не скрывала, что крайне негативно относится к представителям шоу-бизнеса, эмигрировавшим за границу на фоне последних политических и экономических событий в РФ.

В начале года артистка вступила в публичную словесную перепалку с телеведущей Ксенией Собчак. Поводом для этого послужило то, что у журналистки есть израильское гражданство, но она продолжает жить и работать на территории России.

Фото: Ксения Собчак

В социальной сети певица Слава заявила, что её возмутил недавний выпуск новостей Ксении Собчак, в рамках которого она посмеялась над москвичами, снимающими работу ПВО во время атаки беспилотных летательных аппаратов. По словам артистки, Собчак не имеет права насмехаться над жителями Москвы, ведь сама она является не москвичкой.

Также она искренне не понимает, каким человеком нужно быть, чтобы иронизировать на такую серьёзную тему. Слова Собчак настолько задели певицу, что она заявила, чтобы та немедленно покинула Россию и уехала в Израиль, где наверняка успела купить дом на деньги, заработанные в РФ. Также она заявила, что въезд в Россию будет закрыт навсегда для всех предателей, покинувших родную страну.

Ксюша, что ты лепишь. Вали в свой израильский дом, который ты уже сняла или купила на свои деньги, заработанные в России, - заявила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ